В корзине пусто!
| Огромное спасибо! Всё отлично! | |
Рейтинг:
14-06-2024 |
|
| Огромное спасибо! Мне всё понравилось. | |
Рейтинг:
Елена Валентиновна Кузьмина, Похвистнево, 10-06-2024 |
|
| Заказ свой получила, всё отлично! Понравился удобный формат посылки, предзаказ объединили с заказом в одной посылке, здОрово. | |
Рейтинг:
Тамара, Иркутская обл., 09-06-2024 |
|
| Прекрасно выполненный заказ | |
| В первые делала у вас заказ. Очень довольна результатом. Все пришло в целости, товары соответствуют картинке на сайте | |
Рейтинг:
Дарья, Ангарск, 03-06-2024 |
|
| Спасибо огромное всем сотрудникам любимого магазина за понимание и помощь | |
Рейтинг:
Татьяна Аптина, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, 01-06-2024 |
|
| Отзыв | |
| Очень благодарна команде "Кораблика"! Никогда не подводят ребята.Всегда на связи, доставляют быстро, упаковано аккуратно. Успехов и процветания магазину! | |
Рейтинг:
Екатерина, Москва, 27-05-2024 |
|
| Отличный магазин! | |
| Невероятно быстрая обработка заказа и доставка! Ассортимент магазина очень порадовал. А ещё очень приятная система оповещения по e-mail, всегда понятно, что происходит с заказом и на каком он этапе. От души пишу отзыв и ставлю 10 из 10! Спасибо ща сервис и заботу❤️ | |
Рейтинг:
Дегтярева Сафия, Волгоградская область, 25-05-2024 |
|
| Всё хорошо было упаковано.Дошло все в полном порядке. Спасибо продавцу. | |
Рейтинг:
25-05-2024 |
|
| Всё отлично. Спасибо за подарочек. Обожаю ваш магазин. | |
Рейтинг:
21-05-2024 |
|
| Покупки для миксмедиа | |
| Здравствуйте! Огромное спасибо за посылку! Так быстро все оформили и хорошо упаковали! Радуйте нас новинками, а особенно скидками! Супер магазин! Также спасибо за милый подарочек). | |
Рейтинг:
Анжела , Москва, 14-05-2024 |
|
| В очередной раз хочу поблагодарить команду за их безупречную работу! Сборка и доставка заказа очень быстрая! | |
Рейтинг:
Наталья , Минск , 12-05-2024 |
|
| Обожаю ваш магазин. Спасибо за подарок! | |
Рейтинг:
Елена Валентиновна Кузьмина, Похвистнево, 11-05-2024 |
|
| Добрый день! Наконец-то у меня нашлась свободная минута сообщить, что свой заказ от 12.04 я получила 25.04. Всё дошло отлично, упаковано, как всегда, на совесть! Спасибо большое за скидку в ваш день рождения! P.S. Не успела отправит свой отзыв, как подоспела ещё одна акция-скидка от вас! Пошла за покупками )) | |
Рейтинг:
Тамара , Иркутская область, 06-05-2024 |
|
| Мой отзыв | |
| Сегодня получила свой очередной заказ в интернет-магазине "Бумажный кораблик". Все, что было в заказе аккуратно и надежно упаковано, положили подарок- карандаш с логотипом магазина! Спасибо большое. Процветания магазину и побольше благодарных клиентов. С уважением Любовь | |
Рейтинг:
Любовь, Республика Саха (Якутия), 26-04-2024 |
|
| Мой отзыв | |
| Вчера получила свой первый заказ в интернет-магазине "Бумажный кораблик", сразу рискнула и купила товаров на большую сумму - и не ошиблась. Посылка отправлена быстро (несмотря на загруженность продавца в период акции) и пришла очень быстро, кроме того, была с объявленной ценностью, что существенно влияет на скорость доставки (проверено лично). Приятно удивил тот факт, что доставка отслеживается продавцом, а значит заботится и переживает о судьбе посылки (а не просто отправил и забыл). Все, что было в заказе аккуратно и надежно упаковано, в пути ничего не повредилось, ещё и подарочек положили - листочек для вырезания и ручку с логотипом магазина! Спасибо большое за такую классную акцию и возможность пополнить свои запасы такими замечательными материалами по очень привлекательным ценам! С уважением, Юлия (теперь буду с нетерпением ждать посылочку по предзаказу ;))) | |
Рейтинг:
Юлия, п.Майский, Белгородская область, 25-04-2024 |
|
| Неоднократно делаю заказ в Вашем магазине. И буду возвращаться снова и снова. Растите и развивайтесь)) | |
Рейтинг:
25-04-2024 |
|
| Отзыв о покупке | |
| Добрый день. Неоднократно делала заказ в магазине "Бумажный кораблик". Большое спасибо сотрудникам за внимание и быстрое обслуживание заказа. | |
Рейтинг:
23-04-2024 |
|
| Отзыв о посещении магазина | |
| Сделала заказ в магазине с самовывозом впервые. Очень удобно что можно самостоятельно выбрать время посещения. Это очень удобно. Также в магазине можно посмотреть и сразу что то купить. Очень доброжелательные работники, готовы все показать и рассказать. Так что, если вам как и мне надо сначала пощупать и рассмотреть какой то материал, то вам сюда. Очень удобно и чисто, близко от метро, разные способы оплаты. Еще обязательно приеду. Больше спасибо! | |
Рейтинг:
Полина, Москва, 22-04-2024 |
|
| отзыв | |
| Спасибо! Второй раз заказываю. Всё приходит хорошо упаковано, быстрая доставка, приятная скидка!В подарок- ручка) Пустячок, а приятно!) | |
Рейтинг:
Ирина Николаевна Приписнова, Евпатория Республика Крым, 21-04-2024 |
|
| Получила заказ отправленный почтой ( впервые ). Всё тщательно упаковано.Ирина, большое спасибо за участие и профессионализм! Большой кораблик - лучший магазин! | |
Рейтинг:
Галина, Москва, 18-04-2024 |
|