В корзине пусто!
| ***** | |
| Осенняя вечеринка в "Бумажном кораблике"26 октября прошла на высшем уровне! Интересный мастер класс по изготовлению 3Д открыточки на осеннюю тему, обмен опытом с мастерами скрапбукинга, сладкое чаепитие, приятные скидки на заказ товаров для творчества! Большое спасибо хозяевам "Кораблика"! Была впервые- обслуживание на высоте: помогли найти нужное, рассказали о новинках! "Бумажный кораблик" - от души благодарю! | |
Рейтинг:
Вера Андреевна Антипова, Москва, 27-10-2024 |
|
| *** | |
| Сегодня был чудесный день! Осенняя вечеринка в "Бумажном кораблике" прошла на УРА!!! И интересный осенний мастер класс, и обмен опытом с единомышленниками, и чаепитие с вкусняшками, и приятные скидки, ммм! Отдельное "СПАСИБО" хозяевам "Кораблика"! Как всегда, на высоте: и помогли, и посоветовали, и рассказали! "Бумажный кораблик" - одно из мест в Москве, куда хочется приезжать за вдохновением и не только! БЛАГОДАРЮ!!! | |
Рейтинг:
Вера, Москва, 26-10-2024 |
|
| Нравиться заказывать в этом магазине. Посылки приходят во время, упаковано очень хорошо. Всегда лежит подарочек, что очень приятно. Ни разу не подвели, девочки спасибо, вы ответственно относитесь к своим заказчикам | |
Рейтинг:
Марина, Костомукша, 21-10-2024 |
|
| Идиллия | |
| Сегодня получила свой заказик. как всегда быстро и все прекрасно упаковано. Подарочек нужный, материалы великолепные, спасибо Ирине и всей ее команде. Успехов!!! | |
Рейтинг:
Светлана Павловна Грезнева, 18-10-2024 |
|
| благодарность | |
| Спасибо за быстрое и качественное выполнение заказа. Товар пришел через 4 дня после оплаты. Всебыло качественно и аккуратно упаковано. Ассортимент у магазина большой. Сайт удобный. При необходимости буду заказывать еще. Совет: кладите в заказ какую-нибудь копеечную мелочь в качестве комплимента от магазина. Так делают многие - мелочь, а приятно! | |
Рейтинг:
Елена, Санкт-Петербург, 11-10-2024 |
|
| Отзыв о магазине | |
| Спасибо огромное за такой чудный магазин скрапбукинга, за широкий ассортимент товара и новинки! Желаю и дальше вам процветать! | |
Рейтинг:
Мария, Тюмень, 10-10-2024 |
|
| Новая бумага и ножи | |
| Спасибо за новую красоту. Все упаковано прекрасно и дошло быстро, уже проверила новые ножи от Агиарт, получилась чудо -вырубка. бумага от Скрапмания красивая, но так хочется плотность побольше! Спасибо фирме "Бумажный кораблик" за быстроту и недорогую пересылку. Процветайте на радость нам! | |
Рейтинг:
Светлана Павловна Грезнева, Мичуринск Тамбовская область, 21-09-2024 |
|
| В очередной раз получила свой заказ и не перестаю восхищаться с какой аккуратностью, тщательностью упакован заказ. Доставка была осуществлена в очень короткие сроки. И всегда ты в заказе обнаруживаешь какой-нибудь маленький презент. И еще при заказе можно в течение небольшого времени внести дополнения в заказ. Это тоже очень удобно. Огромное спасибо сотрудникам этого магазина. Всегда с удовольствием рассматриваю каталог, всегда нахожу что-то новенькое, незамеченное. Советую любительницам Скрапбукинга пользоваться этим магазином. | |
Рейтинг:
Татьяна, Москва, 20-09-2024 |
|
| Отзыв о заказе | |
| Заказ с осенней бумагой и ножами и пластиной для вырубки пришёл очень быстро. Как всегда, хорошо упакован. Все материалы отличного качества. | |
Рейтинг:
Валентина, Котлас, 19-09-2024 |
|
| Отзыв | |
| Заказывала в первый раз, можно сказать знакомилась с магазином, знакомство очень даже порадовало! Спасибо большое за оперативность и приятности, все супер, думаю, не последний заказ) | |
Рейтинг:
Алия, Уфа, 19-09-2024 |
|
| Отзыв | |
| Спасибо большое за заказ, пришёл очень быстро!Только увлеченный человек может понять....как это ждать заветную посылочку с сокровищами. Спасибо за подарочки. Очень приятно с вами сотрудничать!!!! | |
Рейтинг:
Наталья , Витебск , 14-09-2024 |
|
| любимый скрап магазин | |
| Давно «подсела» на ваш магазин, в первую очередь потому что у вас ну просто замечательный ассортимент - есть практически всё для скрапа! Даже если каких-то популярных производителей нет, то обязательно представлены аналоги. По мне так это очень удобно, что модно в одном месте купить и бумагу, и клей и инструмент. Ну и возможность бесплатно забрать всё в шоуруме для меня очень удобна. Желаю вам процветания ❤️ | |
Рейтинг:
Дартя, Москва, 13-09-2024 |
|
| Отлично! Мне всё понравилось. Спасибо! | |
Рейтинг:
Елена Валентиновна Кузьмина, Похвистнево, 11-09-2024 |
|
| Вот уже несколько лет пользуюстернеь эти инт-магазином.Очень богатый ассортимент,очень хорошо сделан каталог товаров-легко найти нужный раздел. При заказе всегда можно обратиться к продавцам за консультацией или срочно изменить заказ. Доставка всегда в кратчайшие сроки, товар упакован очень надежно. Можно быть на 100% уверенным, что все придет в целости и сохранности | |
Рейтинг:
Татьяна, Москва, 10-09-2024 |
|
| Отзыв о товаре. | |
| Доброе время суток. Получила свой заказ, набор бумаги "Шепот листопада". Очень довольно качеством и дизайном бумаги. Спасибо магазину за столь быструю доставку и качественную упаковку товара. Буду рекомендовать своим знакомым мастерицам ваш магазин. Спасибо! | |
Рейтинг:
Оксана, Салехард г, 07-09-2024 |
|
| Благодарю за оперативную отправку заказа. Все очень качественно упаковано. Отдельное спасибо за подарочек, это всегда очень приятно! | |
Рейтинг:
Татьяна, Москва, 06-09-2024 |
|
| Очень быстрая доставка. Все хорошо. Спасибо! | |
Рейтинг:
Евгений , 03-09-2024 |
|
| Благодарность | |
| Огромное спасибо всём сотрудникам любимого магазина! Желаю и дальше развиваться и радовать нас новыми материалами! :) :) | |
Рейтинг:
Татьяна Эдуардовна, Петропавловск-Камчатский, 02-09-2024 |
|
| Заказ | |
| Отличный магазинчик! Заказ оперативно собрали и отправили. Всё аккуратно упаковано. Рекомендую! | |
Рейтинг:
Татьна, Новосибирск, 19-08-2024 |
|
| Спасибо | |
| Спасибо большое за замечательные товары, за приятные скидки и чудесные подарочки! Широкий ассортимент и быстрая доставка. Рекомендую магазин "Бумажный кораблик" | |
Рейтинг:
Юлия , Нижний Новгород, 12-08-2024 |
|