В корзине пусто!
| Большое спасибо за вашу быструю и четкую работу! Получила свой заказ оперативно, все упаковано аккуратно и надежно. Спасибо за маленькие подарочки! Буду покупать в вашем магазине и дальше. | |
Рейтинг:
Оксана, Москва, 24-01-2025 |
|
| Большой выбор скрап.материалов, быстрые ответы, помощь при необходимости, быстрая доставка. Отличный магазин. Спасибо | |
Рейтинг:
Екатерина, Петрозаводск, 22-01-2025 |
|
| Хочу выразить огромную благодарность магазину Бумажный кораблик. Все очень быстро отправили, хорошо упаковано , бумага просто супер. Спасибо Вам огромное | |
Рейтинг:
Татьяна Ларина, Сызрань, 19-01-2025 |
|
| Мой отзыв | |
| С удовольствием получила свой очередной заказ и первый в этом году от "Бумажного кораблика", несмотря на праздничные дни посылочка была отправлена на следующий день после оформления и быстро долетела, что не может не радовать! Получила прекрасную новогоднюю бумагу, разложила на столе - любуюсь и даже не хочется складывать, какая же она прелестная))) Ирина, огромная Вам благодарность и всем Вашим помощникам! С прошедшими Вас новогодними праздниками! | |
Рейтинг:
Юлия , п.Майский, Белгородская область, 12-01-2025 |
|
| Спасибо за заказ! | |
| Большое спасибо за заказ. Так аккуратно и с любовью собран и упакован! И такие милые подарочки-сюрпризы! Спасибо!!! | |
Рейтинг:
Галина, Москва, 10-01-2025 |
|
| Заказ | |
| Первый, праздничный заказ этого года получен... Бумажный кораблик, как и всегда, порадовал отличной скидкой, классным ассортиментом, милым подарком и фирменным календариком! И заманил предзаказом... Успеха и процветания всем вам в наступившем "мудром" году! | |
Рейтинг:
Светлана Игоревна Орешко, Ростов-на-Дону, 10-01-2025 |
|
| Спасибо! | |
| Здравствуйте! Спасибо за отличные товары! Посылку получила быстро, все очень хорошо упаковано в пленочку! На этапе доставки возникли сложности, но магазин их оперативно разрулил! Спасибо за подарочек, очень приятно! С наступающим новым годом! Успехов вам во всем!!! | |
Рейтинг:
Алена, Владивосток , 28-12-2024 |
|
| Доброго времени суток. Заказ пришел раньше установленного срока. Упаковано хорошо. Бумажка просто супер! Большое спасибо за подарочек, очень приятно. Высечки и фишки очень классные, для альбома СССР все подойдет. Дизайнерам и разработчикам респект! Рекомендую к покупке! Всех с наступающим Новым годом! Всем мира и добра! | |
Рейтинг:
Татьяна , Минск , 26-12-2024 |
|
| Отзыв | |
| Спасибо за оперативную работу (сбор, доставка), хороший выбор товаров. Всегда на связи (можно все уточнить). Спасибо! | |
Рейтинг:
Марина, Ульяновск, 20-12-2024 |
|
| Здравствуйте!Получила свой заказ. Всё отлично. Всё очень красивое. | |
Рейтинг:
Елена Валентиновна Кузьмина, Похвистнево, 16-12-2024 |
|
| заказ | |
| Спасибо большое за сам заказ и его доставку. Все пришло, качественное, и полный состав заказа. Все было хорошо упаковано, и дошло без повреждений. СПАСИБО. Заказывала первый раз,надеюсь в дальнейшем обращаться. | |
Рейтинг:
Инна Никишина, Москва, 10-12-2024 |
|
| отзыв о работе | |
| Получила заказ и очень благодарна за быструю доставку и хорошую упаковку, всё в целости, упаковано аккуратно-надёжно!!! Желаю процветание "Бумажному кораблику"и всем сотрудникам♥♥♥ | |
Рейтинг:
Марина Владимировна Дырина, Подольск, 09-12-2024 |
|
| Всё замечательно! Отличный ассортимент, моментальная отправка, очень быстрая доставка. Большое спасибо - обязательно вернусь вновь. | |
Рейтинг:
Дарина , 03-12-2024 |
|
| Отзыв | |
| Здравствуйте! Благодарю вас за быструю доставку, всё отлично! Желаю вам процветания и благополучия!!! Заказ получила и очень довольна. Упаковка качественная! | |
Рейтинг:
Марина Владимировна Дырина, Подольск, 02-12-2024 |
|
| Отзыв | |
| Большое спасибо "Бумажному кораблику"! Давно покупаю в этом магазине скраптовары. Никогда не подводил! Все доставлено вовремя! Даже не смотря на переезд магазина в этом месяце, мой заказ был быстро собран и доставлен. Спасибо! | |
Рейтинг:
Гелла, Москва, 19-11-2024 |
|
| Отзыв | |
| Получила заказ, всё в целости и сохранности) спасибо вам огромное за упаковку и оперативность, а также за уникальность товаров в магазине. Благодарю) | |
Рейтинг:
Наталья, Барнаул, 18-11-2024 |
|
| Отзыв | |
| Очень довольна вашим сайтом/магазином. Быстро, качественно, товар выше всяких похвал. На электронную почту приходят мгновенно письма с информацией о заказе. Я в Восторге!!! Буду заказывать ещё. | |
Рейтинг:
Оксана, Ростов-на-Дону, 07-11-2024 |
|
| Добрый день! Прекрасный магазин! Очень быстрая обработка заказа, быстрая отправка! Буквально пару дней и заказ был у меня! Очень понравился магазин! | |
Рейтинг:
Юлия, Нижний Новгород, 06-11-2024 |
|
| Этим летом и осенью по стечению обстоятельств я опробовала доставку курьерами, Боксбери и в отделение СДЕК. Понравились все варианты. Очень рада, что магазин предлагает много разных товаров по работе с бумагой в любых техниках.Даже для изготовления цветов есть раздел! Желаю магазину и дальше быть популярным среди творческих людей и богатым на товары!Спасибо! | |
Рейтинг:
Ксения Л., Москва, 05-11-2024 |
|
| Отличный заказ | |
| Получила посылку с замшей и штампами. Все пришло в аккуратной коробке, приклеено скотчем, ничего не помялось. И главное быстро)) | |
Рейтинг:
Анастасия, Чебоксары, 05-11-2024 |
|