В корзине пусто!
| Отзыв о заказе | |
| Получила свою посылку с чернилами для штампинга. Оперативность оперативная просто:-) Оплатила заказ 28 февраля, отправлен заказ 28 февраля, получен 5 марта. Подушечки свежие, ложатся на штамп жирным слоем, цвета приятнее, в деле чуть темнее и приглушеннее, чем этикета на коробочке. Сохнут довольно быстро 3-5 минут. Оттиски отлично переносят раскрашивание. Очень довольна, спасибо огроменное! А еще рада, что успела купить нужные цвета, через день после покупки их уже не было в продаже. Так что не стоит слишком долго раздумывать, надо покупать!:-) | |
Рейтинг:
Елена, Саратов, 06-03-2019 |
|
| Отличный магазин, заказ собран быстро и четко.Вечером сделала заказ ,а утром уже можно было забрать его( у меня был самовывоз).спа сибо продавцу. | |
Рейтинг:
Елена, Москва, 04-03-2019 |
|
| Отзыв о заказе | |
| Добрый день,очень быстро ответили на мой заказ и сразу же отправили товар.Мне сразу предложили наиболее выгодную по цене отправку. Получила свою посылку в короткий срок. Это оказалось- отправка транспортной компанией СДЭК. Посылочка была хорошо упакована и сберегла мой нож для вырубки))) | |
Рейтинг:
Оля, Екатеринбург, 02-03-2019 |
|
| Забрала свой заказ | |
| Забрала свой заказ. Отличный магазин, приятное общение! Большое спасибо! | |
Рейтинг:
Анна, Москва, 28-02-2019 |
|
| Великолепный магазин. Часто появляются новинки, в том числе и очень редкие , нигде не найдешь. Всегда очень быстро обрабатываются заказы , бережно упаковываются. Быстрая отправка и доставка. Пользуюсь услугами магазина второй год и каждый раз очень радуюсь сервису ! Спасибо огромное администрации. | |
Рейтинг:
Татьяна, Москва, 26-02-2019 |
|
| Вчера забрала свой заказ. Осталась очень довольна.Заказ был отправлен в день оплаты. Цены очень приемлемые, ассортимент большой. Конечно покупки я совершаю не очень часто,но вы мой любимый магазин. Большое спасибо! | |
Рейтинг:
Наталья, Заволжье, 20-02-2019 |
|
| Заказывала в магазине Бумажный кораблик в первые, заказ был отправлен очень быстро, а пришел еще быстрее, бумага была запаковано очень аккуратно и надежно. Буду заказывать еще. Спасибо за вашу работу! | |
Рейтинг:
Ирина , Киров, 19-02-2019 |
|
| Привет, Бумажный кораблик! Большое спасибо за сверхбыструю доставку, надежную упаковку. Очень довольна скоростью обработки и отправки заказа. Приду еще. | |
Рейтинг:
Яна, 18-02-2019 |
|
| Отзыв о полученном заказе. | |
| Оформила заказ на сайте. На следующий день, выбрав доставку СДЭК курьером до адреса, заказик привезли. Если вы переживаете, что при транспортировк е что-то погнётся или сломается, то это совершенно напрасно! Всё упаковано на совесть! «Бумажный кораблик», спасибо огромное за большой выбор, отзывчивость и оперативность! Ира, СПАСИБО!!! | |
Рейтинг:
Марта, Москва, 12-02-2019 |
|
| Заказ товаров | |
| Очень доброжелательн ый диалог при заказе.При оплате попросила оплатить товар удобным мне способом. Спасибо, что пошли мне на встречу, иначе я осталась бы без нужных мне принадлежносте й( Быстрая отправка товара.Товар заботливо упакован.У почты России, не было никаких шансов повредить хоть что-то)) Теперь у меня есть редкие вещи для скрапа! Спасибо "Бумажному кораблику" | |
Рейтинг:
Татьяна, Саранск, 11-02-2019 |
|
| Добрый день! Замеч ательный магазин! Очень оперативно оформляют и отправляют заказы. Всё хорошо упаковано. Ас сортимент и цены очень радуют. Спасибо за вашу работу. | |
Рейтинг:
Виктория, Краснодар, 11-02-2019 |
|
| Заказ выполнен | |
| Получила свой заказ. Очень довольна приобретением. Спасибо большое за оперативность! | |
Рейтинг:
Анна, Москва, 07-02-2019 |
|
| Отзыв | |
| Спасибо! Мне понравился ваш магазин и отношение продавцов! На все свои вопросы я получила развернутые ответы и осталась очень довольна своей покупкой. Развития и процветания вам! | |
Рейтинг:
Олеся, Уфа, Россия, 01-02-2019 |
|
| отлично | |
Рейтинг:
31-01-2019 |
|
| Заказ номер 190077 | |
| Все прекрасно, как всегда. Спасибо за четкость, аккуратность и оперативность. | |
Рейтинг:
Наталья, Москва, 27-01-2019 |
|
| Отзыв | |
|
Только одни положительные эмоции. Быстрая доставка, удобная оплата, качественный товар, американских брендов. Цена доступная, даже в некоторых закупках цены выходят дороже. Спасибо что вы есть. |
|
Рейтинг:
Рязань, 27-01-2019 |
|
| Добрый день, посылка прибыла очень быстро я довольна всем, магазин мне очень понравился. | |
Рейтинг:
Карина, Красный Сулин, 24-01-2019 |
|
| отзыв | |
|
Получила свой заказ. Большое спасибо. Упаковка товара хорошая все пришло целым и невредимым. Сроки доставки приятно порадовали. Работа с покупателем отличная. |
|
Рейтинг:
Раковская Алина валентиновна, С-Петербург, 20-01-2019 |
|
| Отзыв | |
| Очень довольна, своим подарочком за участие в совместном проекте, через день после заказа, посылочка была уже готова к получению. Хорошая упаковка товара. Спасибо ещё раз | |
Рейтинг:
Анна , Истра, 20-01-2019 |
|
| Впервые сделала заказ в этом магазинчике, осталась очень довольна! Все быстро подобрали аккуратно упаковали и отправили! Теперь это ещё один магазинчик, которым я очень довольна в моем не большом списке! | |
Рейтинг:
Галина, Казань, 19-01-2019 |
|