В корзине пусто!
| понравилась ценовая политика, и быстрота сборки заказа. процветания Вашему магазину | |
Рейтинг:
Оксана, Москва, 21-02-2018 |
|
| Отзыв о заказе | |
| Спасибо. все очень понравилось. Заказ получила без задержек. Буду и дальше с вами работать. Ещё раз спасибо. | |
Рейтинг:
Татьяна , Находка , 05-02-2018 |
|
| Отзыв Башкирия | |
| Только здесь смогла найти ассортимент штампов от российских до зарубежных производителей . Спасибо большое. Все дошло в лучшем виде. Хотелось получить маленький подарочек, как это обычно бывает, но не нашла.. Забегу на огонек еще раз! | |
Рейтинг:
Наталья, 04-02-2018 |
|
| Заказ | |
| Добрый день! Благодарю за быструю отправку заказа! Заказывала доску для бигования и ножи вырубные. Все было очень хорошо упаковано и дошло по почте в целости и сохранности. И за "комплимент" - календарик на 2018 г., отдельное Спасибо! Мелочь, но все равно приятно! | |
Рейтинг:
Виктория, Ростов-на-Дону, 03-02-2018 |
|
| То что нужно, спасибо! ) | |
Рейтинг:
Светлана, Нижний новгород, 12-12-2017 |
|
| спасибо за ножницы) очень понравились) | |
Рейтинг:
Марина , Казань , 12-12-2017 |
|
| Спасибо за заказ.Все очень оперативность и качественно. | |
Рейтинг:
Светлана, Каменск-Уральский, 11-12-2017 |
|
| БЛАГОДАРЮ! | |
| Благодарю магазин "Бумажный кораблик" за: - качественный товар; - заботу о своих клиентах (качественное обслуживание); - приемлемые цены; - большой ассортимент товаров. Зака зов делала уже несколько, приходит все аккуратно упаковано, достаточно быстро. Процв етания Вашему магазину и побольше хороших клиентов. С пасибо Вам☼ | |
Рейтинг:
Ольга, Североморск, 07-12-2017 |
|
| Здравствуйте.. . Получила посылочку.. Всё пришло очень быстро.. Товар качественный.. Очень довольна.... | |
Рейтинг:
Надежда , Г. Михайловка , 06-12-2017 |
|
| Получила посылочку с бумагой и штампами очень быстро. Спасибо огромное!!! Даже не ожидала, что так быстро. | |
Рейтинг:
Светлана, Тайшет, 28-11-2017 |
|
|
Получила, все аккуратно, спасибо, но набор бумаги для скрапбукинга использовали как бы рекламу, мне немного не приятно.
-Светлана, спасибо за заказ и что оставили отзыв! Отправила Вам вопрос по емейл: что означают Ваши слова "использовали как бы рекламу"? Ответа пока не получила. Надеемся, что это недоразумение мы сможем уладить. С уважением, Ирина
|
|
Рейтинг:
Светлана, г. Нижний Новгород, 20-10-2017 |
|
| Всё классно! | |
| Огромное спасибо интернет-магаз ину "Бумажный кораблик". Во-первых, за очень вежливое и уютное обслуживание; во-вторых, за прекрасный ассортимент и ценовую политику; А в-третьих, за понимание человеческого фактора! Кое-что я заказывала для подруги из Белоруси, и девушка мило предложила отправить ей заказ без привоза ко мне! Процветания вам и клиентов побольше! Очень быстро получила 2 заказа, причем после первого мне дали хорошую скидку. Теперь не нарадуюсь моей новой вырубной машинке)) и, конечно. не прощаюсь с этими чудесными людьми! | |
Рейтинг:
Елена, Москва, 13-10-2017 |
|
| Здравствуйте получила Вашу посылочку, очень была рада за быструю отправку, все упаковано тщательно, с большим удовольствием начала использовать материал. | |
Рейтинг:
Оксана, Нижневартовск, 22-08-2017 |
|
| Отзыв от Pten4ik | |
| Спасибо магазинчику! Заказ забрала самовывозом на след.день. Хозяйка очень милая, готова показать, рассказать и посоветовать про весь ассортимент! Спасибо! Все супер! | |
Рейтинг:
Елена, Москва, 27-07-2017 |
|
| отзыв | |
| приятно иметь с вами дело!,спасибо! | |
Рейтинг:
александр, 25-07-2017 |
|
| Заказ пришел в течении 10 дней.Все хорошо упаковано,зака з пришел в целости и сохранности.С продавцом магазина общалась по почте,были очень внимательны.Сп асибо, было приятно. | |
Рейтинг:
Гульнара Ильгизовна Ихсанова, Альметьевск, 21-07-2017 |
|
| Получила посылку, все хорошо упаковано, быстро. Цены радуют) спасибо! | |
Рейтинг:
Великий Новгород, 18-07-2017 |
|
| Благодарность за очередной заказ | |
| Второй раз заказываю товар в Бумажном кораблике. Это не первый мой опыт, поэтому есть, с чем сравнить. Для меня главное определение Кораблика: ОЧЕНЬ четко и крайне быстро. Ассортимент радует, но тут кто что ищет, оценивать не берусь. Но вот четкость и оперативность работы поразительные. Для меня важна информация, что сейчас происходит с моим заказом. И я её получала с каждым изменением. И это так здорово:-) Получила сегодня свои бумажечки, нарадоваться не могу, люблю их все)) И с какой любовью и вниманием все упаковано, с какой предусмотрител ьностью - чтобы не помялось, чтобы не испачкалось в непредвиденных случаях. Ира, спасибо вам огромное! Столько любви и уважительности в том, как работает магазин, что внутри только благодарность и признательност ь. Спасибо! | |
Рейтинг:
Елена Валова, г.Саратов, 13-06-2017 |
|
| Милые штампики | |
| Получила, спасибо большое! Все равно зайду к вам ещё раз... | |
Рейтинг:
Светлана, г. Нижний Новгород, 03-05-2017 |
|
| Большое спасибо за заказ! Все очень качественное. | |
Рейтинг:
Натэлла, Москва, 09-04-2017 |
|