В корзине пусто!
| Мой любимый магазин! Всегда очень много нового и интересного. Всегда быстро, надежно и с большим уважением к покупателям! | |
Рейтинг:
Аделя, Москва, 10-07-2019 |
|
| Отзыв | |
| Получила свой заказ. Большое спасибо! Успела немного поэксперименти ровать. Осень понравились штампы от kaisercraft и бумага от craftpaper. Теперь буду делать открытки на морскую тематику. И еще я давно искала продукцию Altenew, чтобы не ждать поставки из штатов. Надеюсь, что буду пользоваться услугами магазина и далее. | |
Рейтинг:
Олена, Долгопрудный, 04-07-2019 |
|
| Получила свой заказ. Очень довольна! Все быстро и четко. Спасибо большое! | |
Рейтинг:
Александра, СПб, 03-07-2019 |
|
| Отзыв | |
| Большущее спасибо за оперативность обработки заказа! Не ожидала, что свой заказ так быстро получу! Молодцы!!! | |
Рейтинг:
Хабаровский край, Верхнебуреинский район, пос. ЦЭС, 01-07-2019 |
|
| Всё очень понравилось! | |
| Заказывала клей, которым пользуюсь уже очень давно, и найти его смогла только в этом магазине, причем в двух упаковках, большой и маленькой, взяла три штуки, очень довольна. Всё подсказали, сделали как мне удобно, от метро недалеко. Очень интересные образцы работ на полках, было приятно увидеть такую красоту. | |
Рейтинг:
Оксана, Ростовская область, 27-06-2019 |
|
| Спасибо большое Бумажному кораблику! Очень быстрая доставка и отличное обслуживание! | |
Рейтинг:
Елена, Домодедово, 20-06-2019 |
|
| Покупка скрапбумаги | |
| Очень довольна магазином. От личный ассортимент, стремительная обработка заказа, быстрая и удобная доставка. Буд у покупать тут еще. | |
Рейтинг:
Татьяна, Москва, 19-06-2019 |
|
| Благодарю! Получила сегодня посылочку. Все дошло в отличном состоянии))) | |
Рейтинг:
Татьяна, Улан-Удэ, 18-06-2019 |
|
| Хороший магазин) | |
| Покупала бумагу и пудру))) спасибо за хитроумную упаковку!!! Все дошло в целости и сохранности! | |
Рейтинг:
Наталья, Москва, 18-06-2019 |
|
| Спасибо за Ваш магазин! | |
| Очень приятно, когда оперативно обрабатывают заказ! СДЭК доставил до Тулы за 2 дня! Разнообразие товаров и постоянное пополнение, особенно Altenew и Lawn Fawn. Спасибо! | |
Рейтинг:
Марина, Тула, 08-06-2019 |
|
| Заказала симпатичные штампы.Пришли за 5 дней.Это нормально!!!оч ень приятно,когда для тебя выбирают оптимальный вариант доставки.Спаси бо! | |
Рейтинг:
Ирина, Гагарин, 30-05-2019 |
|
| Заказ | |
| Получила, спасибо! Летнего настроения! | |
Рейтинг:
Светлана, Нижний Новгород, 30-05-2019 |
|
| Прекрасный сервис | |
| Спасибо магазину "Бумажный кораблик" за широчайший выбор разнообразных материалов и инструментов по хорошим ценам, прекрасный сервис и очень быструю доставку! Ремюкомендую этот магазин всем, ктотзадумывает ся о покупках для скрапа) | |
Рейтинг:
Юлия, Смоленск, 26-05-2019 |
|
| очень быстро пришла так необходимая посылочка со скрапматериала ми! Спасибо огромное за оперативную работу!!!!! | |
Рейтинг:
Лариса, Углич, 24-05-2019 |
|
| Отзыв | |
| Заказ делала первый раз. Осталась очень довольна! Удобная навигация сайта и система оплаты. Оперативная отправка заказа. Спасибо! | |
Рейтинг:
Елена, Гаврилов Ям, 23-05-2019 |
|
| Отзыв о заказе | |
| Вчера я получила свой заказ из Бумажного кораблика. Что интересно: я покупатель Кораблика четвертый год, с 2016 года, а отзыв могу повторить тот же, что и тогда: очень оперативно, очень внимательно к покупателю, очень уважительно к упаковке заказа и очень-очень доброжелательн о. Всё это вызывает огромное уважение к Ирине и её магазину. Как сейчас модно говорить, выставляя оценку "отлично": я порекомендовал а бы магазин своим друзьям. Спасибо за очередной заказ и высокое качество обслуживания! Я так рада, что когда-то совершенно случайно забрела в магазин и сделала свой первый заказ. Это был счастливый случай!) | |
Рейтинг:
Елена, 22-05-2019 |
|
| Отзыв | |
| Большой ассортимент, качественный товар, оперативная работа. Буду пользоваться услугами в дальнейшем. Спасибо. | |
Рейтинг:
Татьяна, 22-05-2019 |
|
| Спасибо за быстро выполненный заказ. Хорошее качество. Советую продавца | |
Рейтинг:
20-05-2019 |
|
| Люблю "Бумажный кораблик"!!! Спасибо, что Вы есть!!! | |
Рейтинг:
Анна, п. Борок, 17-05-2019 |
|
| отзыв | |
| Уже третий раз делаю заказ в Кораблике, всё просто супер. Доставка очень быстрая, все надежно упаковано. Не устаю петь хвалебные дифирамбы ассортименту. Спасибо за Вашу работу! | |
Рейтинг:
Мария, Санкт-Петербург, 16-05-2019 |
|