В корзине пусто!
| Первый заказ | |
| Заказ выполнен очень быстро,хорошо упакован, качество товаров на отлично. Спасибо большое! До новых встреч! | |
Рейтинг:
Юлия , Рязань, 13-09-2019 |
|
| Отзыв | |
| Большое спасибо вашему магазинчик, очень рада была сделать у вас покупки, все очень быстро, организованно, получила сегодня посылочку, довольна очень!!! Желаю вашему магазинчику процветания | |
Рейтинг:
Раушан, Нур-Султан, 13-09-2019 |
|
| Спасибо за оперативную отправку посылки.все аккуратно упакован.буду еще обращаться | |
Рейтинг:
Ольга, Балашиха, 10-09-2019 |
|
| Отзыв о покупке | |
| Сегодня забрала свой заказ (набор штампов Питерского скрапклуба «Мороженое», штамп «Приятные воспоминания» от Скрапберис и штемпельную подушечку Archival ink от Ranger)из магазина. Спасибо большое очень довольна. | |
Рейтинг:
Светлана, Москва, 09-09-2019 |
|
| Первый заказ в кораблике | |
| Спасибо за очень хороший ассортимент товаров в магазине "бумажный кораблик", уже присматриваю товары для следующего заказа.) | |
Рейтинг:
Лариса, Сергиев Посад, 07-09-2019 |
|
| Здравствуйте. В магазине удобный процесс оформления заказа, сроки сбора и доставки радуют! Спасибо за штемпельные подушки и внимательное отношение! Отдельная благодарность за мелочь в виде записочки с пожеланиями, приятно :-) Думаю, что вернусь за покупками к вам ещё! | |
Рейтинг:
Надежда, Барнаул, 05-09-2019 |
|
| Отличный магазин | |
| Очень оперативно. В среду заказ - в пятницу получено! Асс ортимент отличный. Так держать! | |
Рейтинг:
Ирина, Н.Новгород, 31-08-2019 |
|
| Отличный магазин! Все доставили быстро, хорошо упаковано. Рекомендую. | |
Рейтинг:
юлия михайловна вацык, г.лобня моск.обл., 19-08-2019 |
|
| Благодарность | |
| Спасибо. заказ пришёл очень быстро. бумага прекрасная. не терпится сесть за работу. буду и дальше закупаться на вашем сайте | |
Рейтинг:
Екатерина, Ульяновск, 09-08-2019 |
|
| Получила заказ | |
| Большое спасибо. Очень понравился ассортимент Вашего магазина. Всё доставлено быстро и четко. В качестве пожелания, хотелось бы чтобы у Вас появились в продаже штампы Прима девушки. Найти их практически невозможно. Но это очень популярное на Западе направление и хотелось бы его тоже освоить. | |
Рейтинг:
Юлия, Москва, 07-08-2019 |
|
| Отзыв о заказе | |
| Очень нравится работать с вашим интернет-магаз ином! Всегда все вовремя, по доступной цене и с учетом пожеланий клиента. Качество материалов отличное! Очень радует ассортимент, есть, из чего выбирать. Удачи и дальнейшего развития! | |
Рейтинг:
Екатерина, Ивантеевка, 07-08-2019 |
|
| Отлично как всегда! Спасибо за возможность приобрести отличные товары по доступной цене. Обязательно вернусь за покупками ещё. | |
Рейтинг:
Анастасия , Дубна, 07-08-2019 |
|
| Заказ и доставка | |
| Спасибо большое за такую быструю сборку и доставку заказа. Делала заказ первый раз, но планирую стать постоянным клиентом. | |
Рейтинг:
Дерябина Елена Владимировна, Майкоп посёлок Родниковый, 06-08-2019 |
|
| Самовывоз | |
| Заказ собирается быстро. Предпочитаю самовывоз, если магазин находится рядом с домом. У Ирины можно получить консультацию, распростись про материалы и способах их использования. Цена приемлема | |
Рейтинг:
Юлия, Черемушки, 06-08-2019 |
|
| Сделала заказ и осталась им очень довольна! Доставка быстрая. Упаковано все аккуратно! | |
Рейтинг:
31-07-2019 |
|
| Часто делаю заказы в этом магазине.Хорош ий ассортимент. Очень быстрая доставка. Качественная упаковка заказа и очень удобный способ оплаты. Рекомендую делать покупки в "Бумажном кораблике", уверена, что этот магазин станет одним если не самым любимым! | |
Рейтинг:
Любовь, г.Шебекино, 26-07-2019 |
|
| Магазин работает быстро и четко. Дают исчерпывающую информацию и рекомендации. Спасибо! | |
Рейтинг:
Анна, Москва, 23-07-2019 |
|
| Спасибо за посылку всё пришло, магазином очень довольна буду заказывать ещё. | |
Рейтинг:
Карина, Красный Сулин, 17-07-2019 |
|
| Отзыв | |
| Большой выбор качественных товаров для творчества,зак аз собирают в короткие сроки, к доставленным товарам и упаковке никаких претензий нет. Делала уже два заказа. Спасибо. | |
Рейтинг:
Татьяна, Северодвинск, 17-07-2019 |
|
| Забирала из самого магазина, Очень быстро сообщили о готовности заказа, подождали меня вечером, чтобы я смогла его забрать . Спасибо большое Ирине - хозяйке магазина за высококвалифиц ированную и подробную информацию об интересующем меня продукте и инструкцию о вариантах и способах его использования. | |
Рейтинг:
Юлия, Москва, 17-07-2019 |
|