В корзине пусто!
| Отзыв о заказе | |
| Очень и очень рада, что нашла ваш интернет-магазин. Сегодня получила свой первый заказ. Красивые и качественные бумага, цветы и другие декоративные элементы. Отдельно хотелось бы отметить аккуратную упаковку товара. Благодаря этому все дошло благополучно и без повреждений. Одно удовольствие будет делать открытки. В следующем месяце нова вернусь за новым заказом. Желаю вашему интернет-магазину всего самого доброго. | |
Рейтинг:
Ольга, Москва, 15-05-2026 |
|