Отзывы покупателей

Отзыв о заказе
Очень и очень рада, что нашла ваш интернет-магазин. Сегодня получила свой первый заказ. Красивые и качественные бумага, цветы и другие декоративные элементы. Отдельно хотелось бы отметить аккуратную упаковку товара. Благодаря этому все дошло благополучно и без повреждений. Одно удовольствие будет делать открытки. В следующем месяце нова вернусь за новым заказом. Желаю вашему интернет-магазину всего самого доброго.
Рейтинг:

 Ольга, Москва, 15-05-2026
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв

© Интернет-магазин "Бумажный кораблик". Всё для скрапбукинга. Работаем с 2015 года.